Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

24 ноября 2020 года Фалёнский пожарный награжден медалью Президента России

Игорь Култышев - командир отделения 31-й пожарно-спасательной части пгт Фалёнки - награждён медалью Президента РФ «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

Эту награду вместе с благодарственным письмом сотруднику МЧС накануне вручил губернатор Кировской области Игорь Васильев во время своей рабочей поездки в Фалёнский район.

Отметим, что акция «#МыВместе» направлена на поддержку пожилых и маломобильных граждан в период распространения коронавируса. В 2020 году, в период трудной обстановки в мире и нашей стране и-за короновируса, Игорь Александрович решил стать волонтёром и участвовать, в свободное от работы время, в доставке продуктовых наборов, жителям, находящимся в группе риска, выполнять просьбы пожилых людей, важные для них, а так же помогать неблагополучным семьям, и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Игорь Култышев, спасатель по долгу службы, является активистом общественных движений. Он более 10 лет занимается поисковой деятельностью, участвуя в "Вахтах памяти" в местах сражений Великой Отечественной войны. С 2005 года является командиром местного поискового отряда «Высота», награждён знаками отличия II и III степени Министерства обороны РФ «За отличие в поисковом движении», медалями «Знаменосец Победы Григорий Булатов», медалью «За поисковые заслуги» и другими. Кроме того, сотрудник МЧС руководит районным отделением «Юнармия».

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 11:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости