Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

23 ноября 2020 года Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар по ул. Идарова в Нальчике

22.11.2020 в 20:15 на пульт чрезвычайного ведомства поступило сообщение о том, что в городе Нальчик, по улице Идарова, произошел пожар в трехэтажном здании на территории частного домовладения, на первом этаже которого располагался магазин. На место были направлены силы и средства МЧС России. Пожару был присвоен 3-й ранг.

По уточненной информации огнём охвачена кровля трехэтажного здания на территории частного домовладения, а также кровля двух соседних зданий. На месте была организована работа штаба пожаротушения. Площадь пожара составила 1500 кв.м. Тушение производилось по 4-м боевым участкам. По состоянию на 21:25 пожар локализован. Пострадавших и погибших нет.

По состоянию на 22:09 ликвидировано открытое горение. После разбора завалов и проливки конструкций по состоянию на 00:16 пожар полностью потушен. Причина пожара и обстоятельства происшедшего устанавливаются.

Для ликвидации последствий происшествия были задействованы силы МЧС России по КБР в количестве 70 человек и 16 единиц техники.

Уважаемые жители и гости республики! Главное управление МЧС России по КБР напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества!

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 12:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости