Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 ноября 2020 года Заседание круглого стола по вопросу: «Об обеспечении пожарной безопасности в жилом секторе в осенне-зимний период» прошло в Хамовниках

19 ноября 2020 года в онлайн-формате прошло заседание круглого стола общественных советников главы управы района Хамовники г. Москвы по вопросу: «Об обеспечении пожарной безопасности в жилом секторе в осенне-зимний период 2020-2021гг.».

На заседании от лица Главного управления МЧС России по г. Москве на указанную тему выступил заместитель начальника 1 РОНПР Управления по ЦАО подполковник внутренней службу Абулев Азат Кяшафович.

В ходе заслушивания была доведена информация о проводимой работе 1 РОНПР Управления по ЦАО в соответствии с повесткой заседания: «Обеспечение пожарной безопасности в жилом секторе района Хамовники» в наступившем осенне-зимнем пожароопасным периоде. Также проанализированы данные по количеству пожаров в жилом секторе и его динамике.

В ходе заседания было обращено внимание на недопущение автовладельцами перекрытий пожарных проездов. Люди должны понимать, насколько могут быть серьёзными последствия припаркованного во дворе дома автомобиля, который может послужить препятствием для пожарной техники. Также жители получили ответы на заданные вопросы, связанные с пожарной безопасностью в районе Хамовники г. Москвы.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 19:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости