Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

12 ноября 2020 года Первенство Главного управления МЧС России по Ивановской области по шахматам

Сегодня на базе центра противопожарной пропаганды Областного Государственного Казенного Учреждения «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности» состоялось первенство Главного управления МЧС России по Ивановской области по шахматам.

Организация соревнования возлагалась на Управление организации пожаротушения и проведения аварийно–спасательных работ Главного управления МЧС России по Ивановской области при поддержке ИОСОО «Федерация шахмат Ивановской области.

В турнире приняли участие 22 команды, состоящие из 53 работников, сотрудников Главного управления и подчиненных подразделений. Турнир проводился по швейцарской системе в 7 туров, на каждую партию участникам давалось 10 минут и 5 секунд на каждый ход.

Победителем в личном зачете стал ВрИО первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Ивановской области полковник Алексей Сергеевич Грабельников, второе место в упорной борьбе занял представитель Главного управления подполковник внутренней службы Игорь Сергеевич Дианычев, третье место занял представитель Палехского пожарно-спасательного гарнизона Николай Венедиктович Клюшкин.

Помимо личного зачета состоялись зачеты среди команд, где первое место заняла команда Центра ГИМС Главного управления, второе команда Главного управления, третье место у Южского пожарно-спасательного гарнизона.

Турнир прошел в прекрасной дружественной обстановке, все участники показали достойную игру и получили опыт в соревнованиях подобного формата. Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками.

Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:12 17:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область