Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 ноября 2020 года Государственные инспекторы Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области за безопасность на водных объектах

Государственные инспекторы Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области совместно с представителями поисково-спасательной группы 46 пожарно-спасательной части провели профилактические мероприятия на акватории реки Волга, Ячменка и Шохна.

При осуществлении патрулирования Горьковского водохранилища, государственные инспекторы обеспечили контроль соблюдения судоводителями Правил плавания и Правил пользования маломерными судами на водных объектах Ивановской области, проверили 9 маломерных судов. Административных правонарушений не выявили.

С рыбаками провели 15 профилактических бесед о правилах безопасного поведения на водных объектах, приемах оказания первой помощи утопающим и при обморожении. Распространили памятки безопасности по профилактике несчастных случаев на водных объектах.

Пучежский инспекторский участок Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области напоминает, что соблюдение элементарных правил личной безопасности на водоемах сделает ваш отдых приятным и безопасным.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:11 09:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости