Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

30 октября 2020 года Будильник спасения – при пожаре он проснется первым: в доме, где проживает семья с 8 сыновьями установлен пожарных извещателей в Туве (ФОТО).

На сегодняшний день в домах многодетных семей и маломобильных групп населения установлено 109 автономных пожарных извещателей в 12 муниципальных образованиях Тувы. Так, например, пожарный извещатель установлен в доме семьи из села Кара-Хаак Кызылского района Тувы, в которой воспитывается 8 мальчиков.

Всего в рамках акции «Будильник спасения – при пожаре он проснется первым» приобретено 190 автономных пожарных извещателей, которые устанавливаются согласно распределенному списку Министерства труда и социальной политики Республики Тыва.

Напомним, что в рамках реализации мероприятий по предупреждению пожаров, а самое главное - предотвращения гибели и травмирования на них людей, Главным управлением МЧС России по Республике Тыва совместно с Тувинским отделением Всероссийского добровольного пожарного общества и Министерством труда и социальной политики Республики Тыва с начала 2020 года проводится социально-профилактическая акция «Будильник спасения – при пожаре он проснётся первым».

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 10:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости