Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

30 октября 2020 года Продолжаются мероприятия направленные на пропаганду соблюдения мер пожарной безопасности

В Городищенском районе Пензенской области год тридцатилетия МЧС России и месячника по Гражданской обороне продолжаются мероприятия направленные на пропаганду соблюдения мер пожарной безопасности .

28.10 2020г проходил профилактический рейд в с. Юлово. С работниками Юловской сельской администрации проведена беседа: «Соблюдение мер пожарной безопасности в быту». Начальник 25 ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пензенской области Сергей Громилин и дознаватель ОНД и ПР по Городищенскому и Никольскому районам Александр Костин довели информацию о статистике, профилактике пожаров в Пензенской области и Городищенском районе. напомнили о действиях в случае пожаров и работе с первичными средствами пожаротушения, содержании территории.

С учащимися и педагогами филиала МБОУ СОШ г Городище НОШ с. Юлово проводилась беседа «Гражданская оборона в РФ»

В ходе беседы рассказывалось о становлении, целях и задачах стоящих перед МЧС России в области Гражданской обороны. Напоминались меры безопасности в лесах, водных объектах в быту, что нужно делать, что бы не произошёл пожар и действия при пожаре в связи с предстоящими осенними каникулами.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 09:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости