Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

30 октября 2020 года Владимир Юрченко – победитель краевого этапа конкурса "Созвездие мужества - 2020" в номинации «Лучший начальник караула»

По итогам 2020 года в рамках проведения XII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей "Созвездие мужества" в номинации "Лучший начальник караула" первое место занял лейтенант внутренней службы Владимир Юрченко, заместитель начальника 33 пожарно-спасательной части 4 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.Лейтенант внутренней службы Владимир Юрченко в пожарной охране служит с ноября 2009 года. Коллеги характеризуют его как исполнительного и дисциплинированного сотрудника. На пожарах начкар работает самоотверженно, проявляя разумную инициативу и умело используя пожарно-техническое вооружение. Имеет квалификационное звание «специалист 1 класса».За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности Владимир Юрченко неоднократно поощрялся руководством подразделения и Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. В 2012 году Владимир стал абсолютным победителем профессионального конкурса в номинации «Лучший молодой специалист». А в 2013 году Владимир занял 1 место в должностной категории «Лучший помощник начальника караула». Ещё одна важная награда - диплом за подписью министра образования и науки РФ Д.В. Ливанова, врученный ему в 2012 году как лауреату премии для поддержки талантливой молодежи в соответствии с Указом Президента РФ от 06 апреля 2006 года № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи».

Владимир Юрченко - хороший пример для своих бойцов. В составе сборных команд Владимир Юрченко принимал участие в городских, краевых и зональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту, где занимал призовые места, как в командном, так и в личном зачете. Принимал участия в краевых соревнованиях среди звеньев газодымозащитной службы, комплексному развертыванию сил и средств, аварийно-спасательным работам при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, в которых сборная команда города Рубцовска неоднократно занимала призовые места.

Поздравляем Владимира Юрченко! Желаем дальнейших побед!

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 09:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости