Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

29 октября 2020 года В Главном управлении МЧС России по Ленинградской области продолжаются работы по дезинфекции помещений

Для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции Covid-19 в Главном управлении МЧС России по Ленинградской области на регулярной основе среди личного состава подразделений проводятся дезинфекционные мероприятия. При дезинфекции для обеспечения безопасности личного состава, проводящего обработку, используются средства индивидуальной защиты органов дыхания, кожи, применяются сертифицированные дезинфицирующие средства и растворы.

Несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку в стране, сотрудники МЧС России продолжают работу по обеспечению безопасности населения и объектов экономики. Чтобы не допустить распространения вирусных инфекций в подразделениях Главного управления МЧС России по Ленинградской области, пожарные и спасатели регулярно проводят влажную уборку с дезинфицирующими средствами в местах постоянной дислокации. Также организована дезинфекция специальной техники.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости