Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

29 октября 2020 года В администрации Красногвардейского района состоялось заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

Под руководством главы Красногвардейского района Темура Губжокова состоялось очередное заседание КЧС и ОПБ Красногвардейского района. На повестке дня было рассмотрено два вопроса:

1. О ходе подготовки объектов образования, культуры и ЖКХ МО «Красногвардейский район» к функционированию в осенне-зимний период 2020- 2021 годов.

2. О дополнительных мерах по соблюдению правил пожарной безопасности в период отопительного сезона 2020 - 2021 годов.

С докладами выступили начальник ОНД и ПР по Красногвардейскому и Шовгеновскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Адыгея подполковник внутренней службы Руслан Гиш, заместитель начальника 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Адыгея капитан внутренней службы Вардан Арутюнян.

На заседании при рассмотрении вопросов особое внимание уделялось безаварийному прохождению отопительного периода, а также состоянию источников наружного противопожарного водоснабжения на территории района.

По итогу рассмотрения каждого из вопросов членами комиссии были приняты соответствующие решения, даны рекомендации руководителям предприятий, организаций, учреждений.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 14:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости