Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

29 октября 2020 года В Главном управлении МЧС России по Амурской области состоится «прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения

В рамках плановой работы по противодействию коррупции Главное управление МЧС России по Амурской области шестого ноября проведет «прямую линию» по вопросам антикоррупционного просвещения.

«Прямая линия» будет работать с 10 до 12 часов (амур) 6 ноября 2020 года по телефону 8 (4162) 226-138. На вопросы амурчан ответят врио начальника Главного управления МЧС России по Амурской области, врио начальника отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения, врио начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы, главный специалист отдела по вопросам противодействия коррупции.

Граждане смогут задать интересующие вопросы по теме противодействия коррупции, сообщить о фактах коррупции в подразделениях МЧС России по Амурской области, узнать о правильных действиях в случае, если их вынуждают к совершению коррупционных действий. Кроме того, интересующие вопросы можно присылать 6 ноября на электронный адрес: smi-mchs28@mail.ru с пометкой «Прямая линия».

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 11:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости