Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 октября 2020 года В Главном управлении состоялось заседание коллегии по итогам деятельности за 9 месяцев

Сегодня прошло заседание коллегии Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. В рамках мероприятия выступающие доложили об итогах деятельности за 9 месяцев 2020 года. В заседании приняли участие заместители начальника Главного управления и руководители структурных подразделений главка, а также начальник Управления по городу Сочи и руководители подразделений ведомства в режиме видеоконференцсвязи.

По первому вопросу по корректировке документов, регулирующих планирование Краснодарского территориального пожарно-спасательного гарнизона, доложили сотрудники Службы пожаротушения и Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления. О том, как были распределены выпускники высших учебных заведений системы МЧС России в 2020 году по подразделениям краевого ведомства, рассказал специалист Управления кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения.

Об итогах работы за первую половину текущего года по охране труда личного состава подразделений Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю доложил сотрудник отдела охраны труда.

В завершении коллегии сотрудником Управления кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления были подведены итоги по эффективности профилактической работы с коррупционными и иными правонарушениями.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 16:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости