Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

28 октября 2020 года Награда от Министра МЧС

28 октября 2020 года газета «Крайний Север» отмечает свое 87-летие. Начальник Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу Валерий Данилов посетил редакцию, поздравил коллектив газеты с праздником, поблагодарил за проделанную работу по освещению деятельности Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу и в целом Чукотской окружной подсистемы РСЧС, а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

«Примите слова благодарности за проводимую работу по освещению деятельности в области гражданской обороны, защиты населения и территории Чукотки от опасностей природного и техногенного характера, обеспечения безопасности на водных объектах, в формировании культуры безопасности у населения! Желаю новых творческих успехов, ярких и полезных публикаций, благодарных и заинтересованных читателей!» - сказал Валерий Игоревич.

За активное взаимодействие в области освещения вопросов гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах полковник Валерий Данилов вручил бессменному фотографу газеты «Крайний Север» Михаилу Гермашову Почетную грамоту МЧС России.

Михаил Петрович Гермашов - старейший сотрудник газеты «Крайний Север» или как она называлась ранее «Советской Чукотки», - более полувека проработал в редакции окружной газеты. На Чукотке работает с 1965 года. В его архиве есть фотографии всех руководителей МЧС в Чукотском автономном округе. Фотографии с пожаров, паводков, учений, с рабочих и праздничных мероприятий Главного управления.

От всей души поздравляем Михаила Петровича с заслуженной наградой. Искренне желаем энергии молодости, профессиональных успехов, счастья, здоровья и благополучия на долгие годы!

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 19:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости