Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 октября 2020 года Происшествие с углекислотным баллоном в Магнитогорске: пострадавших нет

В оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях от диспетчера 2-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Челябинской области поступило сообщение о разгерметизации углекислотного баллона в квартире жилого дома по улице Труда города Магнитогорска.

Произошла разгерметизация углекислотного металлического баллона объемом 5 литров. В квартире на момент происшествия находилось три человека – две женщины и ребенок, мальчик 9 лет. Погибших и травмированных нет. Строительные конструкции дома и квартиры не повреждены, остекление не нарушено. Повреждена внутренняя отделка квартиры (гипсокартонная перегородка и потолок) и входная дверь. Квартира пригодна для проживания.

В результате происшествия эвакуация жильцов не проводилась. Сотрудниками газовой службы проведена проверка газового оборудования в квартире: утечки газа нет, оборудование исправно. Всего на данное происшествие привлечено 33 человека и 10 единиц техники, в том числе от МЧС – 15 человек и 4 единицы техники.

Точные причины и все обстоятельства произошедшего предстоит выяснить сотрудникам отделения дознания и следственным органам.

По информации

2-го пожарно-спасательного отряда

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 19:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости