Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

26 октября 2020 года Итоги дежурных суток: тушение пожаров, изъятии взрывоопасного предмета времен Великой Отечественной войны

За прошедшие выходные пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали 29 раз, из них двенадцать выездов на ликвидацию пожаров и 17– на различные происшествия.

24 октября в 02.33 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки на улице Зеленой в городе Ливны. В результате пожара выгорело чердачное помещение хозпостройки, термические повреждения получила деревянная обрешетка. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 08.49 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Ливенский район, где обезвредили одну гранату РГД-33 времен Великой Отечественной войны.

В 17.19 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки и бани в деревне Дубровка Ливенского района. В результате пожара баня выгорела по всей площади, обрушилась кровля хозпостройки. От огня спасены рядом расположенные дом и хозпостройка. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 23.29 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в селе Бакланово Орловского района. В результате пожара кровля. Изнутри выгорели веранда и прихожая. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

25 октября в 21.11 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании вагончика в деревне Дубовая Роща Орловского района. В результате пожара в вагончике выгорели диван и внутренняя отделка. В 21.38 обнаружено тело мужчины 1971 года рождения. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются.

26 октября в 03.12 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в селе Знаменское. В результате пожара жилой дом выгорел изнутри, сгорела кровля. В 03.27 обнаружено тело мужчины 1959 года рождения. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 09:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости