Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 октября 2020 года Губкинскими огнеборцами спасен 21 человек, в том числе 9 детей в результате пожара в жилом многоэтажном доме. Никто не пострадал.

24 октября 2020 года в 08 часов 12 минут на пульт пожарной охраны города Губкинский поступило сообщение о возгорании в жилом многоэтажном доме в микрорайоне №9.

Через 4 минуты пожарные прибыли к месту вызова. По прибытию пожарного подразделения наблюдалось открытое горение на третьем этаже в одной из квартир, а также сильное задымление в подъезде дома. В считанные минуты по лестничным маршам пожарные эвакуировали 21 человека, в том числе 9 детей. Остальные жильцы дома самостоятельно вышли из дома до приезда огнеборцев.

В 08 часов 22 минуты произведена локализация. В 08 часов 54 минуты было объявлено о полной ликвидации пожара. Никто не пострадал. Благодаря профессионализму губкинских огнеборцев пожар удалось избежать серьёзных последствий и достаточно быстро справиться с огненной стихией. В тушении было задействовано 16 человек личного состава и 5 единиц спецтехники МЧС России. В результате пожара огнём повреждена квартира на площади 14 квадратных метров. Причину, виновного и материальный ущерб установит дальнейшее расследование. В настоящее время на месте работают дознаватели.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:24 11:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости