Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

24 октября 2020 года В МЧС России проходит осенний призыв на военную службу

В спасательные воинские формирования МЧС России призовутся 600 новобранцев для прохождения срочной службы. До конца года молодые защитники Отечества прибудут в 10 подразделений ведомства, функционирующих во всех федеральных округах РФ.

В спасательных воинских формированиях МЧС России приняты исчерпывающие меры по недопущению возникновения и распространения случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Личный состав призывников подлежит обязательному тестированию на наличие коронавирусной инфекции. В спасательных центрах подготовлены отдельные помещения для размещения призывников, назначены наиболее подготовленные должностные лица для организации и проведения занятий. С вновь прибывшими военнослужащими проводится первичный медицинский осмотр на наличие различных заболеваний и другие карантинные мероприятия. Ежедневно проводится санитарная обработка помещений с использованием дезсредств. Ношение военнослужащими защитных масок и перчаток обязательно.

В связи с завершением периода службы увольнению из спасательных воинских формирований МЧС России до конца текущего года подлежат 577 срочников.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:24 09:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости