Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

24 октября 2020 года Орловских огнеборцев поблагодарили за спасение имущества

На «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Орловской области 8(4862) 76-17-78 поступила благодарность в адрес сотрудников 1-й пожарно-спасательной части от жителя города Орла за спасенное от огня имущества.

В адрес сотрудников пожарной охраны Орловщины поступают благодарности от жителей, в которых они выражают признательность за оказанную помощь и поддержку.

10 октября в 13.13 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании гаража на улице Жилинской города Орла. Незамедлительно к месту происшествия был направлен дежурный караул 1-й пожарно-спасательной части. На момент прибытия пожарных из гаража шел дым. Чтобы проникнуть внутрь, им пришлось вскрыть гараж при помощи специального инструмента. Внутри строения происходило горение отделочных материалов, была угроза распространения огня на стоявший внутри гаража автомобиль «Рено». Пожарным удалось выкатить его на улицу на безопасное расстояние, а затем ликвидировать возгорание. В результате пожара гараж ыгорели изнутри на площади один квадратный метр.

В обращении женщина поблагодарила личный состав дежурного караула ПСЧ-1 за оперативное реагирование и высокий профессионализм при ликвидации возгорания и спасение имущества.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:24 07:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости