Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

23 октября 2020 года В Главном управлении МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу определили лучшего инспектора ГИМС

По итогам конкурса профмастерства лучшим сотрудником государственной инспекции по маломерным судам МЧС России в Кузбассе признан Виталий Черемных, государственный инспектор по маломерным судам Новокузнецкого инспекторского отделения.

Виталий работает в системе МЧС России 15 лет, более половины из них в Государственной инспекции по маломерным судам. Спектр задач, стоящих перед инспектором по маломерным судам широк: работа с документами, освидетельствование судов, пляжей и других поднадзорных объектов, патрулирования акваторий, разъяснительные и профилактические беседы с населением. В зимний период инспекторский состав осуществляет контроль в местах массового выхода людей на лед и за функционированием ледовых переправ.

Виталий за время службы не раз оказывал помощь рыбакам, которые оказались в аварийной ситуации на воде.

Особое внимание инспектор уделяет работе с подрастающим поколением: это уроки в образовательных учреждениях, экскурсии на базу ГИМС, занятия в загородных лагерях, а также проведение обучающей акции «Научись плавать».

Теперь Черемных представит Кузбасс на межрегиональном этапе конкурса профмастерства.

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 14:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости