Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 октября 2020 года Денис Осипенков из Балашихи стал лучшим сотрудником подразделений надзорной деятельности и профилактической работы

В Главном управлении МЧС России по Московской области подведены итоги ежегодного конкурса среди сотрудников территориальных подразделений надзорной деятельности и профилактической работы.

На конкурс были представлены материалы по оценке деятельности сотрудников подразделений надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Московской области с учетом установленных критериев. Члены конкурсной комиссии дали оценку полноты и объективности профессиональных качеств сотрудников надзорных органов в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Победителем признан начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по мкр. Железнодорожный отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Балашиха майор внутренней службы Денис Осипенков. Второе место занял госинспектор из Серпухова капитан внутренней службы Алексей Филиппов, на третьем месте - государственный инспектор городского округа Клин старший лейтенант внутренней службы Максим Бабкин. Денис Осипенков не первый раз побеждает в конкурсе профессионального мастерства. Дважды, в 2010 и 2011 годах, он становился лучшим дознавателем органов ГПН Московской области. В 2011 году занял 1-е место на конкурсе центрального федерального округа и 3-е место среди дознавателей органов ГПН МЧС России. Лучший сотрудник органов ГПН Московской области окончил Академию государственной противопожарной службы, после чего, в 2005 году был принят на службу в Главное управление МЧС России по Московской области. Работал на должностях инспектора, дознавателя, старшего дознавателя и начальника отделения по г. Железнодорожный Отдела ГПН по г. Реутов, а в сентябре 2019 года назначен на должность начальника отделения по мкр. Железнодорожный ОНД и ПР по г.о. Балашиха. Денис Осипенков награжден медалью за «Отвагу на пожаре», знаком «За заслуги», знаком «Почетный донор России» и другими ведомственными наградами.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 08:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости