Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

23 октября 2020 года Постовой всегда на посту!

В целях повышения готовности органов повседневного управления к реагированию на чрезвычайные ситуации, стимулирования профессиональной деятельности личного состава центров управления в кризисных ситуациях в системе МЧС России Приволжского федерального округа прошли два этапа смотра-конкурса на звание «Лучший старший оперативный дежурный центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по субъекту РФ».

По результатам рассмотрения представленных оценочных листов, изучения информационно-аналитических материалов и проведённого голосования членами комиссии, почетное третье место на 2-ом этапе смотра-конкурса на звание «Лучший старший оперативный дежурный центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по субъекту РФ» в Приволжском федеральном округе в 2020 году занял капитан внутренней службы Постовой Владимир Иванович.

Стоит отметить, что Владимир Иванович – один из самых молодых старших оперативных дежурных ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области. Под руководством капитана внутренней̆ службы оперативно-дежурная смена грамотно осуществляет прогнозирование развития и последствий ЧС на территории области. Обеспечивает мероприятия по поддержанию высокой̆ степени готовности систем связи и оповещения к применению их по назначению.

Владимир Постовой не раз участвовал в ликвидации последствий ЧС. Всегда принимает исчерпывающие меры по своевременному реагированию сил постоянной̆ готовности, грамотно осуществляет координацию привлечённых сил и средств.

Руководство и личный состав ГУ МЧС России по Оренбургской области поздравляет Владимира Ивановича с достойной победой и желает дальнейших профессиональных успехов!

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 08:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости