Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 октября 2020 года Итоги конкурса на звание «Лучший сотрудник судебно-экспертного учреждения федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория»»

В августе в ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Ивановской области завершился конкурс на звание «Лучший сотрудник судебно-экспертного учреждения федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» по Ивановской области».

«Конкурс носил заочный характер, оценивалось качество экспертиз и результат деятельности» - пояснил начальник ИПЛ Серов Владимир Вячеславович. Для оценки деятельности ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ в конкурсную комиссию были предоставлены данных о результатах деятельности конкурсантов за текущий год.

В состязании участвовали 4 сотрудника испытательной пожарной лаборатории. Победителем конкурса стал капитан внутренней службы Зубцов Егор Александрович.

Егор Александрович – выпускник ИПСА ГПС МЧС России, начинал свою трудовую деятельность в системе МЧС в 2015 году, работал в должности эксперта, в настоящее время работает в должности старшего инженера. Со службой в погонах свою жизнь Егор связал не случайно, он хотел помогать людям. Выбранная профессия помогает предотвратить пожар, тем сам спасти жизни людей и их имущество. Главным направлением лаборатории было и остается изучение причин появления пожара. Для этого сотрудниками подразделения проводится исследование нарушений пожарной безопасности, испытания материалов и конструкций на огнестойкость и исследование продуктов горение, с целью выявления очага возгорания. Также сотрудники пожарной лаборатории не только расследуют причины возгорания, но и придумывают способы как его избежать.

Поздравляем победителя! Желаем дальнейшего развития, успехов в работе, не останавливаться на достигнутом уровне и дальше подтверждать свой профессионализм!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 17:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости