Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

21 октября 2020 года Методическое занятие с представителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

В текущем году на территории РФ организована работа по разработке, согласованию и утверждению планирующих документов в области гражданской обороны на период 2021-2025 годов. Одной из основных задач, стоящей перед МЧС России, является оказание всесторонней методической помощи органам власти и организациям в данной работе.

Так, 21 октября, в Главном управлении МЧС России по Астраханской области проведено методическое занятие с представителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

Занятие проведено под руководством управления гражданской обороны и защиты населения, на котором была подробно рассмотрена структура плана гражданской обороны и особенности его наполнения. Также, в ходе занятия доведены основы планирования мероприятий по эвакуации и рассредоточению.

Важно отметить, что мероприятие проведено с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях распространения COVID-19.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 16:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости