Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 октября 2020 года Максим Поляков - победитель краевого этапа "Созвездие мужества - 2020" в номинации «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы».

В Главном управлении Алтайского края назван победитель краевого этапа XII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества — 2020». Лучшим сотрудником госпожнадзора 2020 года признан старший инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Центральному району города Барнаула капитан внутренней службы Максим Поляков. К конкурсу на звание лучшего государственного инспектора по пожарному надзору допускались претенденты отлично знающие действующее законодательство в области пожарной безопасности. Большое внимание уделялось противопожарному состоянию подконтрольных объектов. Также на своем участке старший инспектор надзорной деятельности по Центральному району не допустил гибели людей от огня, это в масштабах города отличный показатель.

Еще в детстве Максим мечтал помогать людям. Поэтому его трудовая деятельность началась в военизированном горноспасательном отряде Сибири и Алтая.

В надзорные органы МЧС России по Алтайскому краю Максим Поляков пришел в 2013 году, за 7 лет службы показал себя настоящим профессионалом. По мнению Максима Валерьевича, коммуникабельность и умение расположить к себе граждан-это одни из важных качеств в работе инспектора надзора.

«Привлечь к ответственности, оштрафовать - дело нехитрое, а вот объяснить, за что именно человека могут наказать и какие могут быть последствия в случае неустранения нарушений - это достаточно сложно. Конечно, наша главная задача не выписать штраф, а добиться повышения эффективности деятельности госпожнадзора. От этого зависят жизнь и здоровье граждан», - поделился старший инспектор Поляков.

Капитан Поляков постоянно повышает свой уровень знаний. В 2020 году к имеющимся документам об образовании добавился диплом Сибирской пожарно-спасательную академии.

Отличные знания и показатели работы капитана внутренней службы Максима Полякова отмечены победой в профессиональном конкурсе «Созвездие мужества 2020» не только на региональном уровне. Его качественная работа привела к победе и званию лучшего сотрудника подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России в Сибирском Федеральном округе. Поздравляем с победой Максима Полякова! Желаем дальнейших успехов в службе!

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 10:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости