Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 октября 2020 года Сотрудники МЧС в Балашихе проверили соответствие передвижного цирка-шапито требованиям пожарной безопасности

Сотрудниками пожарно-спасательного гарнизона городского округа Балашиха проведено обследование передвижного Московского цирка шапито – Кудзинов на предмет соблюдения требований пожарной безопасности в период проведения зрелищных мероприятий с массовым пребыванием людей.

Цирк разместился у торгового центра «Стройпарк» и будет давать представления до 25 октября. Сотрудники ПСЧ-75 изучили тактико-технические характеристики временного строения – шатра, возможные подъезды к цирку и наличие источников наружного противопожарного водоснабжения, а также планировку строения на случай реагирования на чрезвычайные ситуации. Начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по мкр. Железнодорожный Денис Осипенков провел противопожарный инструктаж с администрацией цирка и актерами, проверил оснащенность цирка первичными средствами пожаротушения, наличие эвакуационных выходов и вручил агитационно-профилактический материал на противопожарную тематику.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 16:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости