Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

21 октября 2020 года Спасатели Челябинской области получили государственные награды за ликвидацию последствий ЧС в Магнитогорске

В соответствии с Указом Президента РФ в резиденции губернатора Челябинской области прошла церемония награждения государственными наградами сотрудников Главного управления МЧС России по Челябинской области и поисково-спасательной службы Челябинской области, которые принимали участие в ликвидации последствий взрыва дома в городе Магнитогорске в январе 2019 года.

Самые искренние слова благодарности от губернатора области и начальника Главного управления МЧС России по Челябинской области звучали в адрес спасателей, которые первыми пришли на помощь и проявили мужество и самоотверженность в те дни.

Алексей Текслер отметил, что плодотворное взаимодействие администрации области и МЧС России продолжается в ежедневном режиме и выразил надежду, что совместные проекты помогут избежать новых трагедий.

Государственными наградами, среди которых медали ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени и медали "За спасение погибавших", были отмечены более 20 южноуральцев

.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 17:01 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости