Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

21 октября 2020 года Психологи МЧС Калмыкии провели анкетирование личного состава

Психологи МЧС Калмыкии провели анкетирование личного состава Главного управления с целью изучения психологического климата в коллективе.

Профессиональная деятельность личного состава чрезвычайного ведомства связана с постоянным риском, эмоциональным напряжением, большими физическими и психическими нагрузками, поэтому желание чувствовать себя среди коллег комфортно и уверенно вполне понятно.

Как говорит заместитель начальника отдела медико-психологического обеспечения Гиляна Усунцынова: "Нередки случаи, когда сотрудники предпочитают хороший коллектив не только бoльшему денежному вознаграждению за свой труд, но и перспективам карьерного роста. Для многих спокойствие на работе и положительные эмоциональные контакты с коллегами оказываются важнее. В сегодняшнем исследовании наблюдается достаточно высокий уровень коллективного развития, члены его в основном действую сообща, удовлетворены принадлежностью к данному коллективу, что свидетельствует о благополучном социально-психологическом климате".

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 15:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости