Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 октября 2020 года Сургутянина Евгения Барсова наградили медалью МЧС России за помощь в патриотическом воспитании молодежи

Сегодня медаль МЧС России «За пропаганду спасательного дела» со словами благодарности Евгению Барсову вручил первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Югре Сергей Антонов.

Евгений Вячеславович принимает самое активное участие в профессиональной ориентации уже нескольких поколений воспитанников пожарно-спасательного лицея. Участвует в проведении учебных занятий с учащимися 10-11 классов пожарно-технического профиля и организации для детей культурно-массовых, спортивных и военно-патриотических мероприятий, предоставляет специальную площадку для тренировок курсантов.

Передавая ведомственную награду, Сергей Юрьевич отметил вклад Евгения Барсова в деятельность МЧС России по работе с молодежью: «Уже более 5 лет Вы практически на постоянной основе проводите занятия с нашим кадетским классом. Профессионально увлекаясь малой авиацией Вы постоянно устраиваете интересные экскурсии для детей и ребята можно сказать заряжаются Вашей энергией и целеустремленностью. Сейчас, в век интернета, особенно важно сформировать у подрастающего поколения достойные моральные принципы, чему несомненно способствуют организуемые Вами спортивные соревнования и военно-патриотические сборы. Я с честью и благодарностью передаю Вам заслуженную награду и надеюсь на сотрудничество и в дальнейшем».

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 19:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости