Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

20 октября 2020 года Ночные морозы добрались до областного центра

Завтра на территории Смоленской области будет облачно, ночью с прояснениями. Ночью местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, днем временами дождь. Ветер юго-западный, южный, ночью 4-9 м/с, днем 7-12 м/с. Температура воздуха по области: ночью -3°C…+2°C, днем +3°C…+8°C. В Смоленске: ночью -1°C…+1°C, днем +5°C…+7°C. Атмосферное давление 740 мм рт. столба, ночью будет расти, днем падать.

Будьте предельно осторожны используя электрические отопительные приборы и печное отопление. Соблюдайте все правила пожарной безопасности. Не оставляйте детей без присмотра. При усилении ветра возможны обрывы линий электропередач, обрушения элементов различных конструкций, рекламных щитов, падение ветхих деревьев. Выходя из дома, не забывайте проверять отключены ли электроприборы, закрыты ли окна и форточки. Автомобилистам стоит быть особенно внимательными и осторожными на дорогах.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01», «101».

Также в круглосуточном режиме функционирует единый «телефон доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 15:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости