Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 октября 2020 года ЦУКС сообщает: Oперативная обcтaновка зa выхoдные дни

За прошедшие выходные дни на территории Кировской области зарегистрировано 20 пожаров. Погибших нет, 1 человек травмирован.В субботу в 16:20 в садовом товариществе "Лепсе-3" г. Киров на одном из участков произошел пожар в частной бане. В результате у строения сгорела крыша и обгорела стена дома на соседнем участке. Предполагаемая причина – неисправная печь.

В этот же день в 22:22 в садовом товариществе "Страховщик" г. Киров на одном из участков полностью сгорел дощатый садовый дом. На одном из соседних участков обгорела крыша сарая и стены снаружи. На соседнем участке сгорел сарай, обгорели стены дома снаружи на площади 20 кв.м. Предполагаемая причина – короткое замыкание электропроводки.

В воскресенье в 17:12 в садоводстве "Мебельщик-2" г. Киров на одном из участков полностью сгорела баня. В 3-х метрах от нее находился автомобиль ЗАЗ-968, у которого выгорел салон на площади 3 кв.м, обгорело лакокрасочное покрытие кузова. Предполагаемая причина происшествия - неисправность печи.

В этот же день в 17:26 в с. Альмеж Опаринского района полностью сгорела баня. Предположительно причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

18 октября в Центр травматологии ортопедии и обратился мужчина 1995 г.р. с ожогами 1-2 ст. лица, обеих кистей. Пострадавшему оказана медицинская оказана помощь, отпущен домой. Ожоги получил во время сжигания мусора.

Главное управление МЧС России по Кировской области призывает граждан проявлять бдительность, соблюдать элементарные меры пожарной безопасности и не подвергать себя и окружающих людей опасности.

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:19 08:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости