Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

18 октября 2020 года В ГУ МЧС России по Липецкой области организована работа по недопущению заболевания сотрудников инфекционными заболеваниями

В подразделениях МЧС России по Липецкой области проводится дезинфекция помещений с целью недопущения распространения вирусных инфекций.

Несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку в регионе и стране, МЧС России продолжает свое функционирование в ежесуточном режиме по обеспечению безопасности населения и объектов экономики Липецкой области. Первоочередными мерами по недопущению распространения вирусных инфекций, на постоянной основе происходит дезинфекция в помещениях, техники и оборудования химическими веществами в местах постоянной дислокации. Кроме того, сотрудники МЧС соблюдают все рекомендации Министерства здравоохранения. При заступлении на службу у каждого сотрудника производится измерение температуры и контроль состояния. В случае, если температура тела выше нормы или имеются признаки недомогания или заболевания, пожарных и спасателей направляют в медицинские учреждения.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:18 11:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости