Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 октября 2020 года В чрезвычайном ведомстве Ставропольского края организована работа по недопущению заболевания личного состава

Несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку в стране, подразделения Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю продолжают свою работу в круглосуточном режиме по обеспечению безопасности и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Для того, чтобы не допустить распространения вирусных инфекций среди личного состава, огнеборцы и спасатели Ставрополья регулярно проводят влажную уборку с дезинфицирующими средствами в местах постоянной дислокации.

Также в подразделениях проводится дезинфекция оборудования и спецтехники. Кроме того, сотрудники соблюдают все рекомендации Министерства здравоохранения и Роспотребнадзора. При заступлении на службу у каждого сотрудника производится измерение температуры и контроль состояния. В случае если температура тела выше нормы или имеются признаки недомогания или заболевания, человека направляют в медицинские учреждения.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:17 13:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости