Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

16 октября 2020 года Слушатели проходят практику в пожарно-спасательных подразделениях

Слушатели Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России прибыли в Главное управление МЧС России по КБР для прохождения производственной практики.

В течении месяца в соответствии с программой стажировки производственная практика будет походить в пожарно-спасательных подразделениях чрезвычайного ведомства.

«Вам предстоит стажироваться в должностях начальника караула и заместителя начальника пожарно-спасательной части», - сказал заместитель начальника управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Азнор Казаков. - По окончании производственной практики Вам необходимо будет сдать зачеты и отчитаться о своей деятельности перед аттестационной комиссией Главного управления МЧС России по КБР».

Слушатели ознакомятся с организацией службы в подразделениях, изучат организационно-распорядительные, методические, статистические и справочные документы подразделения. В процессе стажировки изучат формы и методы работы, ознакомятся с оперативно-служебной обстановкой, структурой и организацией деятельности подразделений федеральной противопожарной службы. За слушателями закреплены непосредственные руководители практики из числа наиболее подготовленных и квалифицированных офицеров.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 10:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости