Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

07 октября 2020 года Инспекторы Центра ГИМС совместно с ОГКУ «Управление по защите населения пожарной безопасности Ивановской области» провели совместные патрулирования р. Теза

3 октября 2020 года, в рамках контрольно-надзорной деятельности и профилактических мероприятий государственные инспекторы Шуйского инспекторского участка ГИМС, совместно с спасателями ОГКУ «Управление по защите населения пожарной безопасности Ивановской области» провели совместные патрулирования реки Теза по городу Шуя и Шуйскому району. В ходе патрулирований осуществлялся контроль за соблюдением правил пользования водными объектами Ивановской области. В эти выходные дни и тёплую погоду на берегах рек отдыхающих было много, практически со всеми провели профилактические беседы.

На водных объектах зоны ответственности проверили всех встреченных судоводителей, нарушений правил пользования маломерными судами не выявлено.

Инспекторы провели 11 бесед с рыбаками и отдыхающими с охватом 19 человек по безопасности на водных объектах в осенний период, а также распространили памятки по безопасности.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:07 11:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости