Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

01 октября 2020 года 1 октября – День пожилого человека. Сотрудники и военнослужащие МЧС России поздравляют ветеранов!

В Челябинской области по сложившейся традиции в Международный день пожилых людей сотрудники пожарно-спасательных подразделений чествуют и навещают ветеранов.

Сотрудники Копейского гарнизона каждому ветерану уделили внимание и заботу, нашли слова благодарности за многолетний труд. Начальник 6-го пожарно-спасательного отряда Сергей Барышников и председатель совета ветеранов Игорь Рыжков пожелали товарищам долгих лет жизни и вручили им продовольственные наборы.

Действующие сотрудники МЧС во время этих встреч получили бесценные советы от старших товарищей, которые с удовольствием делились своим опытом и воспоминаниями из профессиональной жизни.

В этот день пожилым людям важно знать, что их ценят и помнят. Ветераны пожарной охраны и гражданской обороны отдавали все свои силы, всю свою энергию во благо обеспечения безопасности граждан нашей страны и заслужили это внимание и заботу.

Представители Уральского учебного спасательного центра МЧС России (пос. Новогорный) совместно с членом Совета ветеранской организации центра Людмилой Сиухиной поздравили участников Великой Отечественной войны: Камиля Кабирова, Николая Зверева с супругой Марией Петровной, Валентину Солдатову с супругом Василием Федоровичем и вдову участника войны Марию Гордейко с этим добрым и теплым праздником.

День пожилого человека, важный праздник для того, кто прожил длинную и порой непростую жизнь. Это праздник мудрых и достойных глубокого уважения людей. Хочется пожелать им долгих и безоблачных лет жизни в любви и гармонии. Мы благодарны Вам за опыт и внимание. Вы наш бесспорный пример благородства и целеустремлённости!

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 17:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости