Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

01 октября 2020 года Адам Темирханов принимает участие в XIII Всероссийских соревнованиях по водно-моторному спорту в качестве судьи

Заместитель начальника отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Адам Темирханов принимает участие в XIII Всероссийских соревнованиях по водно-моторному спорту в качестве судьи.

С 28 сентября по 2 октября 2020 года в городе Астрахани на акватории реки Волги проходит XIII Всероссийский Чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.

В течение трех дней сильнейшие команды из всех федеральных округов России, будут бороться за звание лучших в своем деле.

Состязания, которые классифицируются как личные и командные состоят из нескольких этапов: проверка теоретических знаний и навыков оказания доврачебной помощи, гонка на 5 км и скоростное маневрирование на моторных лодках (катерах) и гидроциклах, командная эстафета.

Основная цель состязаний – определить уровень и качество теоретической и практической подготовки инспекторов ГИМС МЧС России, а также проверить их умение работать в команде. Кроме того, подобные соревнования – отличная возможность обменяться опытом и усовершенствовать навыки по оказанию помощи людям, пострадавшим на воде.

Адам Темирханов впервые принимает участие в судейской коллегии на соревнованиях такого уровня. Его высокий профессионализм стал востребован при проведении подобных мероприятий.

Адам Темирханов работает в ГИМС МЧС России с 2005 года. Это опытнейший профессионал своего дела, который пользуется уважением среди коллег, как Северо-Кавказкого федерального округа, так и за его пределами.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 15:04 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости