Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

01 октября 2020 года В Кабардино-Балкарии проверят систему оповещения

Главное управление МЧС России по КБР сообщает, что в рамках проведения штабной тренировки по гражданской обороне 2 октября в 9:37 состоится плановая проверка система оповещения населения с включением оконечных средств оповещения и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения республики. При проведении Комплексной проверки на всей территории Кабардино-Балкарской Республики будут задействованы электромеханические сирены, уличные громкоговорители, специализированные технические средства оповещения, а также будет осуществлено задействование телевизионных каналов и радиовещательных станций, технических средств организаций, сопряженных с системой оповещения республики, и другие технические средства.

Результаты проведения Комплексной проверки позволят в дальнейшем более эффективно определить основные направления совершенствования и развития вопросов оповещения населения республики.

Просьба к населению во время звучания электросирен и громкоговорящих устройств - соблюдать спокойствие и отнестись с пониманием к проводимой проверке.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 12:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости