Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

01 октября 2020 года Пожарные и спасатели поздравили тюменских врачей музыкой

Сегодня на территории «Медицинского города» в Патрушево состоялось выступление духового оркестра Главного управления МЧС России по Тюменской области (далее – Главное управление) для сотрудников и медицинских работников территориально центра медицины катастроф Тюменской области.

В МЧС России проходит акция «Спасибо врачам МЧС!», в ходе которой спасатели и пожарные выражают свою благодарность медицинским работникам. На территории нашего региона нет ведомственных медицинских учреждения, но в Главном управлении не остались в стороне от этой благородной акции.

За годы работы сотрудники «Центра медицины катастроф» заслужили уважение в нашем регионе и за его пределами. В его структуре трудятся высококвалифицированные специалисты, которые в любую минуту готовы прийти на помощь, сражаться за жизнь и здоровье людей, не жалея ни сил, ни времени. В условиях пандемии, они на переднем крае борьбы. Медицинские бригады «Центра медицины катастроф» в круглосуточном режиме оказывают помощь жителям нашего региона, заболевшим COVID-19.

Духовой оркестр Главного управления исполнил мелодии песен советских лет и современные композиции для медицинских бригад, заступающих на дежурство. Каждая мелодия встречалась бурными аплодисментами: своё выступление музыканты, по традиции, закончили исполнением песни «Прощание Славянки».

«Сегодняшний день особый, утро началось с музыкального поздравления. Врачи и работники территориального Центра медицины катастроф получили эмоциональный заряд от оркестра МЧС. Выражаем благодарность за отличное настроение, что все мы получили», – сказал директор территориального Центра медицины катастроф Евгений Наумов.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 14:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости