Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

01 октября 2020 года Пoздравления ветеранам от Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл

1 октября – Международный день пожилых людей. В этот праздничный день представители регионального главка МЧС особое внимание уделяют ветеранам системы. Поздравление ветеранов с этим праздником уже стало доброй традицией.

Чествование большинства бывших работников Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл – пожарных и работников структуры гражданской обороны - прошли в неформальной обстановке, их поздравляли по месту жительства, не забывая про соблюдение мер предосторожности для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

Большую роль в организации проведения праздничных мероприятий сыграла Региональная общественная организация ветеранов и пенсионеров Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл во главе с ее председателем Владимиром Васильевичем Загайновым.

Приведём отрывок из поздравительной открытки, лично подписанной для каждого ветерана начальником спасательного ведомства генерал-майором Александром Малкиным и председателем РОО ветеранов ГУ МЧС России по РМЭ Владимиром Загайновым:

“Выражаем Вам сердечную признательность за многолетний добросовестный труд и неоценимый опыт, которые стали залогом дальнейшей успешной деятельности для сотрудников нашей системы в настоящее время.

Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей Родине, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее. Мы гордимся Вашими достижениями, мы берем с Вас пример, не устаем восхищаться Вашей активной гражданской и жизненной позицией.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, теплоты и внимания окружающих Вас людей!”

Пожилым людям важно знать, что их ценят и помнят, и поздравления в день их праздника оказались особенно приятными. Бывшие работники пожарной охраны и системы гражданской обороны отдали немало сил, знаний и опыта на благо спасения и обеспечения безопасности граждан нашей республики и заслужили того, чтобы их ценили.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 10:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости