Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 октября 2020 года Месячник гражданской обороны: сотрудники МЧС провели занятие во Владимирском политехническом колледже

Во Владимирской области стартовали мероприятия месячника гражданской обороны.

Сотрудники МЧС по Владимирской области провели очередное профилактическое занятие. Была организована встреча со студентами Владимирского политехнического колледжа на тему: «Действия на случай возникновения пожара в образовательном учреждении».

Для учащихся был проведён противопожарный инструктаж, на котором подробно были разобраны основные причины пожара, алгоритм действий при обнаружении возгорания в квартире, в учебном заведении, на улице и на объектах с массовым пребыванием людей, правила применения первичных средств пожаротушения. Все вместе повторили номера телефонов экстренных служб. В заключение инспектор отделения профилактики рассказала о средстве индивидуальной защиты – капюшоне «Феникс», желающие смогли примерить его. Такие занятия помогают отработать теоретические навыки по действиям на случай возникновения пожара и актуализировать знания правил безопасного поведения в образовательном учреждении.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости