Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

01 октября 2020 года Команда юных спасателей из Коми представит СЗФО на всероссийских соревнованиях

Судейской коллегией СЗФО подведены итоги XIII Межрегионального полевого лагеря «Юный спасатель», VI Межрегионального полевого лагеря «Юный пожарный» и II Межрегионального полевого лагере «Юный водник».

С 26 по 30 сентября представители Главных управлений МЧС России по субьектам СЗФО, входящие в главную судейскую коллегию соревнований изучали видеоматериалы и протоколы, предоставленные командами. Им пришлось изучить большое количество материалов на предмет правильности выполнения поставленных командам задач, соблюдения техники безопасности, полноту обеспеченности необходимым снаряжением и оборудованием команд.

По итогам соревнований в XIII Межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель» победителем признана команда Республики Коми. Второе место заняла команда Псковской области. Почетная бронза досталась команде Республики Карелия.

В VI Межрегиональном полевом лагере «Юный пожарный» команда Республики Коми стала серебряным призером, уступив с минимальным отрывом команде Новгородской области. Третье место заняла команда Псковской области.

Во II Межрегиональном полевом лагере «Юный водник» наша команда заняла IV место.

В октябре команда юных спасателей из Коми, как сильнейшая и занявшая первое место в межрегиональном этапе, будет представлять весь Северо-Западный федеральный округ в соревнованиях Всероссийского полевого лагеря, которые состоятся с 15 октября по 15 ноября в Республике Мордовия.

Руководство и коллектив Главного управления МЧС России по Республике Коми поздравляет нашу команду с победой и заслуженными призовыми местами. Желаем ребятам дальнейших успехов и ярких побед!

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 09:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости