Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

30 сентября 2020 года 2 октября в Ингушетии пройдет комплексная проверка системы экстренного оповещения населения

2 октября 2020 года, в рамках проведения Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне, в Республике Ингушетия пройдет техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения.

В период с 10.35 до 10.50 в городах и районах региона будут включены электромеханические сирены, уличные громкоговорители, специализированные технические средства оповещения, так же будут задействованы телевизионные каналы и радиовещательные станции.

Данный предупредительный сигнал гражданской обороны «Внимание всем!» подается с целью привлечения внимания населения к тому, что сейчас прозвучит важная информация (например, об угрозе или возникновении чрезвычайной ситуации).

Цель проведения проверки – определить степень готовности технических средств системы оповещения Республики Ингушетия к её использованию по назначению.

Главное управление МЧС России по Республике Ингушетия призывает жителей региона сохранять спокойствие, услышав звук электросирен! Никаких действий предпринимать не требуется!

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:30 12:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости