Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

30 сентября 2020 года К 30-летию МЧС России: команда пожарно-спасательного гарнизона города Вязники одержала победу в круглогодичной спартакиаде

С 16 по 24 сентября 2020 года в спортивном зале МБУ "СОК "Чемпион" города Вязники проходил третий вид круглогодичной спартакиады среди рабочих и служащих предприятий, учреждений и управлений всех форм собственности.

Данное мероприятие приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 30-летию со дня образования МЧС России и является отличным шансом проверить свои силы и способности.

В соревнованиях по мини-футболу приняло участие 7 команд. По итогам отборочных игр команда 3 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Владимирской области вышла в полуфинал. Обыграв команду управления образования со счетом 3:0, наши ребята вышли в финал.

В финале команда 3 отряда встречалась с командой Управления физической культуры и спорта. В напряженной игре со счетом 3:2 команда пожарно-спасательного гарнизона одержала победу. А пожарный 18 пожарно-спасательной части Железняков С.С. был отмечен как лучший игрок соревнований.

Поздравляем наших спортсменов с очередной победой в спартакиаде!

В очередной раз ребята дали понять, что свой героизм и самоотверженность они проявляют не только в своей трудовой деятельности, принимая участие в ликвидации последствий ЧС, но и в повседневной, общественной жизни.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:30 10:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости