Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

30 сентября 2020 года МЧС информирует о происшествиях за 29 сентября

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали 23 раза, из них 14 выездов на ликвидацию пожаров и девять – на различные происшествия.

В 14.20 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Орловский район, где изъяли и уничтожили два крупнокалиберных снаряда времен Великой Отечественной войны.

В 16.38 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в деревне Никольское Новодеревеньковского района. В результате пожара выгорел зала, остальные помещения закопчены. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 22.00 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании неиспользуемого здания на улице Луначарского в городе Новосиле. В результате пожара здание выгорело изнутри по всей площади, кровля сгорела. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 23.30 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в деревне Сковородовка Сосковского района. В результате пожара хозпостройка выгорела по всей площади. От огня спасен рядом стоящий жилой дом. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:30 09:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости