Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 сентября 2020 года Команда Белгородской области приняла участие в полевом лагере «Юный водник»

В период с 1 по 31 октября на территории субъектов РФ проходит полевой лагерь «Юный водник». В 2020 году в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой конкурсная программа проходит в дистанционном формате. За работой участников на всех этапах следит компетентное жюри – как на местах, так и в головных управлениях округов – с помощью видеосвязи.

В период с 9 по 25 сентября команда Белгородской области участвовала в Х межрегиональных соревнованиях «Юный водник» среди команд образовательных организаций субъектов РФ Центрального федерального округа. Соревнования включали в себя: конкурс рисунков на темы спасания на воде и водных видов спорта, конкурс «Знатоков безопасности на воде», конкурс вязания узлов, конкурс представления команд и военно-патриотической песни. По результатам состязаний команда Белгородской области заняла 4 место в Х межрегиональных соревнованиях «Юный водник».

Программа «Юного водника» направлена на совершенствование уровня и качества практической подготовки обучающихся по программе курса «Основы безопасности жизнедеятельности», а также формирование готовности подрастающего поколения к действиям в чрезвычайных ситуациях.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:29 12:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости