Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

29 сентября 2020 года День образования пожарного депо города Майкопа

Накануне пожарное депо по охране западной части города Майкопа, отметило 29-летие со Дня своего образования. Со дня основания пожарной части и по сегодняшний день огнеборцы добросовестно выполняют задачи по профилактике и тушению пожаров. Личный состав неоднократно привлекался к тушению пожаров, в результате чего тысячи человек были спасены. Сотрудники специализированной пожарной части активно проводят профилактические мероприятия и обучающие праздники для детей и жителей республиканской столицы.

За прошедшие годы пожарная часть развивалась и повышала свой профессиональный уровень, приобреталась новая техника, проводились работы по реконструкции пожарного депо.

Праздничное мероприятие по случаю Дня образования началось с построения личного состава на территории пожарной части. В торжественной обстановке начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник Александр Зыбкин сердечно поздравил ветеранов и личный состав части со знаменательным событием, пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества. И по традиции - сухих рукавов!

Личному составу были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Главным событием торжества стало открытие Памятной доски, приуроченное к празднованию 30 - летия МЧС России.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:29 11:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости