Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

29 сентября 2020 года С начала года государственными инспекторами по пожарному надзору обследовано 230 объектов различной формы собственности

Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания и его территориальными подразделениями проведена определенная работа по предупреждению пожаров и последствий от них в жилом секторе и на объектах различных форм собственности.

С начала года государственными инспекторами по пожарному надзору обследовано 230 объектов различной формы собственности. В результате проведения мероприятий по надзору выявлено 3551 нарушение требований пожарной безопасности, устранено 1628 от ранее выявленных нарушений ПБ

Составлено 244 протокола об административных правонарушениях, из них:

- на юридические лица – 102;

- на должностные лица – 103;

- на граждан – 39.

Вынесено 196 постановлений об административных правонарушениях, из них в виде штрафов 53 постановления на сумму 518 000 руб. Передано в суд 58 протоколов об административных правонарушениях, из них 3 на приостановку деятельности.

По результатам проведенных проверок было направлено 707 информаций о противопожарном состоянии объектов, из них 308 в органы власти, 223 в другие заинтересованные ведомства и организации и 176 в органы прокуратуры.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:29 09:37 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости