Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 сентября 2020 года Добрые дела для маленьких участников клуба «Дружная семейка»

В годовщину своего тридцатилетнего юбилея МЧС России запустило очередную акцию добра. Сотрудники МЧС Удмуртии организовывают различные акции, профилактические мероприятия и просто оказывают помощь жителям своей малой родины. Огнеборцы пожарно-спасательных частей Камбарского района тоже не остаются в стороне.

В рамках акции «30 добрых дел», пожарные-спасатели СПСЧ-10 и ПСЧ-23 организовали благотворительную акцию по сбору канцелярских товаров и сладких подарков для детей с инвалидностью, занимающихся в клубе «Дружная семейка».

Очень много лет ведёт свою работу этот нужный и важный клуб, руководителем которого является почётный гражданин Камбарского района Бочкарева Лариса Петровна. Она смогла объединить ребят и их родителей там, где каждый чувствует себя важным, вместе с волонтёрами организовывает мероприятия для детей и взрослых.

Ребята, занимающиеся в этом клубе, являются друзьями пожарных и всегда принимают участие в конкурсах, организованных камбарскими огнеборцами: рисуют замечательные рисунки и изготавливают поделки.

К сожалению, в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки в клубе действует ограничение по количеству одновременно находящихся человек, и пожарным не удалось пообщаться со всеми ребятами. Подарки и пожелания здоровья и успехов в учёбе присутствующим от лица всех огнеборцев Камбарского района передали начальники пожарно-спасательных частей Денис Тукало и Сергей Фефилов.

Татьяна Шутова, младший инспектор группы профилактики пожаров СПСЧ №10 ФГКУ "Специальное управление ФПС №30 МЧС России"

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:29 08:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости