Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 сентября 2020 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области приняли участие в Тобольском полумарафоне

Тобольский полумарафон - единственный забег такого уровня в радиусе 500 километров. Трасса взяла своё начало от стен белоснежного Тобольского Кремля - главной архитектурной и культурной достопримечательности Тюменской области и проходила по одной из центральных улиц древней столицы Сибири.

Полумарафон включал в себя"классический" выбор дистанций: 5, 10 или 21,1 км., забег для детей от 7 до 13 лет. На сегодняшнем мероприятии царила атмосфера праздника и единения большой беговой семьи, состоялись встречи с известными спортсменами, беговые экскурсии, выступления лучших артистов города.

В забеге, соответствующем высоким стандартам проведения беговых событий, приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области: основу команды составили представители 8-го пожарно-спасательного отряда. Всего в Тобольском полумарафоне участвовали 580 бегунов из разных городов страны.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:27 15:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости