Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 сентября 2020 года Пожарно-тактические учения на территории АО «Галичское» по птицеводству

25 сентября дежурный караул пожарно-спасательной части №43 по охране г. Галича и АО «Галичское» по птицеводству провели совместное пожарно-тактическое учение с выездом пожарной техники Галичского пожарно-спасательного гарнизона и ДПК АО «Галичское» по птицеводству на тушение условного пожара на газовой поршневой установке. В ходе проведения пожарно-тактического учения были отработаны вопросы взаимодействия между личным составом Галичского пожарно-спасательного гарнизона, добровольными пожарными объекта, персоналом предприятия и службами жизнеобеспечения города.

Сотрудники пожарно-спасательного подразделения в ходе учений изучили технические и конструктивные характеристики объекта, его противопожарное водоснабжение, отработали вопросы эвакуации и способы тушения пожара.

По словам начальника ПСЧ-34 по охране г. Галича капитана внутренней службы М.А. Смирнова, действия сотрудников МЧС России по Костромской области, членов ДПК АО «Галичское» по птицеводству, персонала объекта и служб города выполнены на оценку «хорошо».

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости